¿Te imaginas comprar una caja de 6 piñas por $4.000, caja de 6 sandías pequeñas por $1.200, cajas de manzanas o peras para jugo por $1.000, 6 kilos de frutillas por $2.000, 4 kilos de mangos por $3.500 o incluso $1.000? Mira este video y conoce las “picás” que tengo en La Vega Central. Invierte en tu salud y deja atrás la comida procesada.

Todas las semanas las compras van variando al igual que sus precios y calidad, te recomiendo ir durante la semana y en la mañana para así asegurar las mejores ofertas!



Comentarios